Причиной жестокой расправы над школьницей в Первоуральске могло стать оскорбление мамы нападавшей

На видео девочка-подросток наносила удары знакомой со словами: «Это тебе за маму».

Причиной жестокой расправы над школьницей в Первоуральске могло стать оскорбление мамы нападавшей - Фото 1

Причиной жестокого избиения школьницы в Первоуральске могло стать оскорбление мамы нападавшей. Судя по видео, опубликованному в Телеграм-канале Ural Mash, девочка-подросток наносила удары знакомой со словами: «Это тебе за маму».

 

«Что ты там про мою маму *** [говорила]? Я свою мам любила. Ее не стало», — кричала школьница, жестоко избивая девочку руками и ногами, которая в этот момент лежала на земле.

 

После того, как экзекуция закончилась, пострадавшая девочка попросила вызвать ей «скорую».

 

Подростки, снимавшие произошедшее, смеялись и даже аплодировали нападавшей. Только одна из очевидцев расправы пыталась «остановить» разъяренную девушку словами: «Успокойся, ей итак досталось».  

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в Первоуральске девочка-подросток избила 12-летнюю школьницу, с которой они были знакомы. Расправу снимали на видео. По словам мамы постравшей, девочку возили в ДГКБ №9. К счасть, тяжелых травм она не получила. СК возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершённое группой лиц).

 

ФОТО: скрин Ural Mash.

 

Просмотров: 1556

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности