Прокуратура начала проверку по факту пожара на территории детского сада в Нижнем Тагиле

Пострадавших в результате возгорания нет.

Прокуратура начала проверку по факту пожара на территории детского сада в Нижнем Тагиле - Фото 1

Прокуратура начала проверку по факту пожара на территории детского сада №204 в Нижнем Тагиле. По предварительным данным, возгорание произошло в отдельно стоящей хозяйственной постройке из-за короткого замыкания проводки. Пострадавших в результате пожара нет.

 

«Здание дошкольного образовательного учреждения не пострадало, воспитанники детского сада не эвакуировались. В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана оценка соблюдению законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, в том числе законодательства о пожарной безопасности», — сообщили в прокуратуре Свердлловской области.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что на Эльмаше в стоящемся детксом саду между 3 и 4 этажами рухнули перекрытия. В результате происшествия пострадал рабочий

 

Просмотров: 1337

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 17 ноября

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности