Шесть человек пострадали в результате страшного ДТП на Серовском тракте

Среди пострадавших трое детей.

Шесть человек пострадали в результате страшного ДТП на Серовском тракте - Фото 1

 

Шесть человек, в том числе трое детей, пострадали в результате страшного ДТП на Серовском тракте. На 156 км Серовского тракта столкнулись лоб в лоб две легковушки. Пострадавших эвакуировали с места ДТП на скорой в тагильские больницы, сообщает минздрав Свердловской области.

 

У детей диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы и другие повреждения, они в состоянии средней тяжести. Одного взрослого пациента увезли в травматологию Демидовской городской больницы, у него диагностирован перелом плечевой кости. Еще двух пострадавших медики осмотрели на месте и назначили амбулаторное лечение.

 

Подробности аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

Просмотров: 1184

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности