Синарские приставы взыскали долг с жителя Каменска-Уральского, взявшего в долг шесть автомобилей.

Покупатель транспорта выплатил почти полтора миллиона рублей.

Синарские приставы взыскали долг с жителя Каменска-Уральского, взявшего в долг шесть автомобилей. - Фото 1

Приставы Синарского районного отдела судебных приставов города Каменска-Уральского Управления ФССП России по Свердловской области окончили исполнительное производство, возбужденное в отношении гражданина Андрея А. в связи с полным погашением им задолженности  без малого в полтора миллиона рублей.


Житель Каменска-Уральского Андрей Т. приобрел в долг у ООО Научно-производственное предприятие «Уралпромтехцентр» шесть транспортных средств. Однако рассчитываться за покупку не спешил. Обеспокоенный кредитор вынужден был обратиться в органы юстиции. В отношении должника было возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств по договорам купли-продажи и процентов за пользование чужими денежными средствами. В ходе исполнительных действий приставами Синарского РОСП было вынесено решение о временном ограничении гражданина в выезде за пределы России, а также постановление взыскании исполнительского сбора. В итоге, долг мужчины увеличился еще на 90 тысяч рублей.


Дабы не остаться «невыездным», на прошлой неделе должник погасил свой долг. На сегодняшний день приставом-исполнителем направлены документы о снятии ограничения с Андрея Т. в Управление пограничного контроля Пограничной службы ФСБ России и в Управление миграционной службы России по Свердловской области. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Просмотров: 1661

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером