Сейчас СК проводит допросы всех причастных к созданию «ледового городка».
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту создания опасной ледяной горки в Серове, на которой в начале января несколько человек получили травмы. Как сообщает пресс-служба ведомства, дело завели по статье «выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».
Сейчас следователи проводят допросы и изучают документацию по строительству «Ледяного городка». В рамках расследования следователем СКР устанавливаются все причины и условия, способствовавшие произошедшему. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, во время новогодних каникул около 40 жителей Серова, в том числе несколько детей, обратились в травмпункты. Они жаловались, что травмы получили, катаясь на горке в «Ледяном городке» возле Дворца культуры Металлургов.
Просмотров: 1407
Автор: Игорь Труш
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 15:39
На блогера Cубхана Subo Мамедова завели уголовное дело за неуплату налогов и отмывание денегЧасть незаконного дохода знаменитость и его родственники легализовали, купив автомобиль Lamborghini.
Сегодня в 14:47
Жительница КНР продала двух детей за 11,6 тысячи долларов, чтобы платить чаевые стримерамКитаянку отправили в тюрьму на пять лет и два месяца.
Сегодня в 14:46
«Атомстройкомлекс» засыпает котлован на скандальной стройке на РаевскогоДевелопер готов приступить к восстановлению благоустройства дворовой территории на Раевского, 4.
Сегодня в 14:28
Терапевт рассказала, как распознать аллергию и справиться с нейОсновные симптомы алергии: насморк, чихание, заложенность носа, слезотечение, зуд в глазах, кожные высыпания.
Сегодня в 14:11
Скончался режиссер «Экипажа» Александр МиттаОб этом в соцсети рассказал его сын Евгений.