Сотрудник полиции Каменск-Уральского, находясь на охоте, выстрелил себе в «пятую точку»

Ружье стража порядка было заряжено мелкой дробью, благодаря чему ему удалось серьезных увечий.

Сотрудник полиции Каменск-Уральского, находясь на охоте, выстрелил себе в «пятую точку» - Фото 1
Сотрудник полиции Каменск-Уральского, находясь на охоте, выстрелил себе в «пятую точку»

Полицейский из Каменск-Уральского Свердловской области выстрелил себе из охотничьего ружья в «пятую точку». Пострадавший был доставлен в медучреждение, где из огнестрельной раны извлекли три свинцовых шарика.

 

Как сообщает портал KU66.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудник полиции ОП №24 прострелил мягкие ткани, находясь на охоте. Стражу порядка удалось избежать серьезных увечий благодаря тому, что ружье было заряжено патроном с мелкой дробью для охоты на уток.

 

Сейчас полицейских находится на больничном, а после его выхода на работу руководство территориального отдела внутренних дел проведет служебную проверку для выяснения всех деталей и обстоятельств произошедшего.

 

Просмотров: 3362

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности