Сотрудники полиции ищут очевидцев разбойного нападения на проспекте Космонавтов

Оперативники полагают, что преступление было тщательно спланировано.

Сотрудники полиции ищут очевидцев разбойного нападения на проспекте Космонавтов - Фото 1
Сотрудники полиции ищут очевидцев разбойного нападения на проспекте Космонавтов

В Екатеринбурге накануне около 16.00 на проспекте Космонавтов неизвестные дерзко напали на пассажиров автомобиля «Тойота Королла». Злоумышленники выбили стекла, ранили одного из пассажиров машины и забрали из багажника какой-то предмет.

 

По указанию начальника ГУ МВД по Свердловской области, на место происшествия была направлена усиленная следственно-оперативная группа территориального ОВД, в том числе сыщики областного управления уголовного розыска во главе с полковником полиции Натигом Байрамовым. Оперуполномоченные сейчас анализируют видео с нападавшими, отрабатывают на причастность так называемых «гастролёров», а также лиц, ранее судимых и склонных к такого рода противоправным деяниям.

 

Очевидно, что данное нападение совершено не спонтанно, к нему тщательно готовились. Вероятнее всего, среди потерпевших произошла утечка информации о какой-то совершенной сделке, либо о перевозке крупной суммы денег.

 

Правоохранители просят всех очевидцев происшествия, а также водителей транспортных средств с видеорегистраторами, связаться с сотрудниками уголовного розыска ОП №14 по телефонам: 8-919-373-84-45, (343)331-65-83, (343)331-65-70. Конфиденциальность гарантируется.

 

Просмотров: 1516

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером