Спасатели сняли с балкона второго этажа неадекватного мужчину

Его увезли в психиатрическую больницу.

Спасатели сняли с балкона второго этажа неадекватного мужчину - Фото 1

 

Спасатели сняли с балкона неадекватного мужчину.

 

Инцидент произошел 15 августа на Уралмаше. На проспекте Орджоникидзе сотрудники МЧС и полиция сняли мужчину с балкона второго этажа. Для этого вплотную к зданию подогнали пожарную машину, чтобы мужчина смог спрыгнуть на ее крышу. Пожарные выезжали на заявку от МВД. 

 

Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, это 44-летний местный житель, гражданин Сергеев, ранее судимый за причастность к грабежу и краже.

 

«Он находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя вызывающе, мог при падении причинить себе серьезные травмы, вполне возможно, даже не совместимые с жизнью. Но, к счастью, представители МВД и МЧС его спасли. Однако сыщики вынуждены были доставить мужчину в психиатрическое отделение для проведения курса лечения, дающего право находиться в обществе без реальной угрозы для него. На этом эта история закончилась», - сказал Горелых.

 

Он добавил, что не всегда подобные инциденты заканчиваются без печальных последствий.

 

«Несколько дней назад жительница областного центра примерно в таком же состоянии порезала собственного двухлетнего сына, так как ей показалось, что в него вселились бесы. Ребенок сейчас в реанимации, а нерадивая мать под стражей», - рассказал Горелых.

 

Просмотров: 1025

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером