Стали известны некоторые подробности ДТП под мостом на Объездной

В ДТП пострадали двое детей.

Стали известны некоторые подробности ДТП под мостом на Объездной - Фото 1

 

ДТП под мостом на Белинского – Объездной произошло по вине водителя грузовика. Плохо закрепленная металлоконструкция в кузове грузовика зацепилась за мост и упала на ехавший рядом автомобиль KIA Optima. В ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей – пассажиров легковушки. Их увезли на скорой.

 

Как сообщает информационное агентство «Новый день» со ссылкой на открытые источники, КамАЗ, по вине которого произошло ДТП, принадлежит строительной компании «Маяк». Однако в «Маяке» информацию опровергли.

 

«Водитель, управляя грузовым транспортным средством КамАЗ, перевозил негабаритный груз, в ходе движения совершил наезд на сооружение с последующим опрокидыванием металлической конструкции, в результате чего металлическая конструкция упала на транспортное средство KIA Optima, движущееся в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало четыре человека, в том числе двое детей 14 и 8 лет. Участники ДТП доставлены в лечебные учреждения», - рассказал врио начальника УГИБДД Екатеринбурга Павел Крылов.

 

Стали известны некоторые подробности ДТП под мостом на Объездной - Фото 2

 

Стали известны некоторые подробности ДТП под мостом на Объездной - Фото 3

 

Стали известны некоторые подробности ДТП под мостом на Объездной - Фото 4

 

Стали известны некоторые подробности ДТП под мостом на Объездной - Фото 5

Просмотров: 1928

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности