Станцию метро «Динамо» в Екатеринбурге закрыли в четвертый раз

Сообщения о минировании станции поступают четвертый день подряд.

Станцию метро «Динамо» в Екатеринбурге закрыли в четвертый раз - Фото 1
Станцию метро «Динамо» в Екатеринбурге закрыли в четвертый раз

В Екатеринбурге снова была закрыта станция метро «Динамо». В метрополитен в очередной раз поступило сообщение о минировании станции. В приемной директора Екатеринбургского метрополитена информацию подтвердили.

 

«Сегодня поступило сообщение о минировании станции «Динамо». Произошло это в районе 11 часов. В ходе проверки бомба не была обнаружена. Сейчас станция работает в штатном режиме»,— сообщили JustMedia.ru в метрополитене.

 

Напомним, что сообщения о минировании станции «Динамо» поступают уже четвертый день подряд. В предыдущих случаях информация о бомбе на станции появлялась в самый час пик, в половине девятого утра. Жителям Екатеринбурга приходилось пользоваться другими видами транспорта. Все письма отправлены по электронной почте.

 

«Полиция совместно с ФСБ продолжает работу по установлению автора или авторов этих криминальных писем, чтобы привлечь к уголовной ответственности по статье 207 УК РФ за ложное сообщение о теракте, максимальное наказание по которой — пять лет лишения свободы»,— сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

 

Просмотров: 2018

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером