Суд изберет меру пресечения обвиняемому в убийстве матери-одиночки из Екатеринбурга

Слушание пройдет в Белоярке.

Суд изберет меру пресечения обвиняемому в убийстве матери-одиночки из Екатеринбурга - Фото 1

 

Завтра днем Белоярский районный суд изберет меру пресечения мужчине, обвиняемому в убийстве 39-летней матери-одиночки из Екатеринбурга Елены Косецкой. Заседание назначено на 15:00.

 

Уроженца Томска задержали в Каменске-Уральском. Его зовут Алексей, ранее он был судим за мошенничество. На участке убитой он работал разнорабочим.

 

На допросе задержанный дал признательные показания, сообщив, что у него с заказчицей произошел конфликт на почве недоплаты денежных средств. Он трижды ударил работодательницу по голове металлическим швеллером, после чего забрал личные вещи, автомобиль и поехал в Екатеринбург. Не доехав до города, он попал в ДТП и бросил автомобиль. В Екатеринбурге бродяжничал, после чего поехал в Каменск-Уральский.

 

Просмотров: 967

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 13 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности