Свердловский СК назвал предварительную причину пожара в доме, где погиб отец и двое детей

Возбуждено уголовное дело.

Свердловский СК назвал предварительную причину пожара в доме, где погиб отец и двое детей - Фото 1
ФОТО: МЧС России.

СК по факту гибели при пожаре в поселке Пасынок мужчины и двух его детей возбудил уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём при эксплуатации печи.

 

«Предварительно, чьих-либо умышленных криминальных действий в данном происшествии не усматривается. Точные причины смерти трех человек, а также возгорания установят в ходе судебно-медицинских и пожарно-технических экспертиз соответственно», — сообщили с региональном СК.
 

В настоящее время следователи СК России проводят осмотр места происшествия, допрашивают свидетелей, истребован и анализируется характеризующий материал в отношении членов данной семьи.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что возгорание в частном доме на Теплоухова произошло ранним утром 5 марта. В ходе разбора сгоревших конструкций сотрудники МЧС обнаружили тело мужчины, трехлетнего мальчика и семилетней девочки.

 

Просмотров: 1125

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности