Такси «Везет» выдало пьяному водителю, из-за которого пострадал пассажир, «волчий билет»

Мужчина больше не сможет сотрудничать с компанией «Везет» ни в одном из городов присутствия сервиса.

Такси «Везет» выдало пьяному водителю, из-за которого пострадал пассажир, «волчий билет» - Фото 1

Сервис такси «Везет» расторг договор с водителем, который в пьяном состоянии не справился с управлением, перевернулся и вылетел за пределы проезжей части вместе с клиентом. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

 

«Мы незамедлительно отключили данного водителя от системы раздачи заказов. Всю необходимую информацию сервис «Везет» передает правоохранительным органам»,  — рассказали корреспонденту JustMedia.ru в сервисе «Везет».

 

Водителя отстранили от заказов с «волчьим билетом» — после попадания в «черный список» он уже не сможет сотрудничать с компанией «Везет» ни в одном из городов присутствия сервиса.

 

Напомним, сегодня утром в Екатеринбурге на улице Халтурина около ТЦ «Карнавал» пьяный водитель Renault Logan врезался в бордюр, несколько раз перевернулся и вылетел за пределы проезжей части. Клиент получил травму шеи.

 

Просмотров: 2214

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности