Трехлетняя девочка, запутавшаяся в шарфе на горке в детском саду Екатеринбурга, скончалась в больнице

Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Трехлетняя девочка, запутавшаяся в шарфе на горке в детском саду Екатеринбурга, скончалась в больнице - Фото 1

 

Трехлетняя девочка, запутавшаяся в шарфе на горке в детском саду Екатеринбурга, скончалась в больнице. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

 

Инцидент произошел 25 января. Девочка в детском саду каталась с горки и зацепилась шарфом за конструктивный элемент горки. Воспитатель заметила запутавшуюся девочку слишком поздно, скорая увезла ее в больницу без сознания.

 

Тело девочки направлено на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти. Следователи допрашивают родственников погибшей, а также сотрудников детского сада.

 

Просмотров: 1798

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 12 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности