Трое человек погибли на пожарах в садовых товариществах области за минувшие сутки

Инциденты произошли под Нижним Тагилом и Верхней Пышмой.

Трое человек погибли на пожарах в садовых товариществах области за минувшие сутки - Фото 1



Трое человек погибло за минувшие сутки в Свердловской области на пожарах на территории садовых товариществ. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, одно из возгораний произошло в ночь с 13 на 14 июля в коллективном саду «УВЗ №7», бригада 20, участок № 407. На пожаре погибли два человека. Предварительная причина - неосторожное обращение с огнем погибших. Пожар удалось потушить примерно за три часа.


Еще один пожар произошел в городском округе Верхняя Пышма утром 14 июля. На улице Октябрьской сгорел садовый домик. При пожаре погиб гр-н Г.1964 г. рождения. Предварительная причина - неосторожное обращение с огнем погибшего при курении в нетрезвом состоянии. Потушить возгорание удалось примерно за два часа.

 

Просмотров: 1605

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 14 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности