Троим челябинцам после вписки в Екатеринбурге грозят сроки за педофилию

Они вступили в связь со школьницами.

Троим челябинцам после вписки в Екатеринбурге грозят сроки за педофилию - Фото 1

 

Троим жителям Троицка Челябинской области грозит уголовная ответственность за педофилию после вписки в Екатеринбурге. Мужчины вступили в половую связь со школьницами.

 

Мужчины 36, 26 и 20 лет специально приехали в Екатеринбург, чтобы развлечься. Возле школы на Уралмаше они встретили трех школьниц и предложили развлечься, сказав, что у них есть 60 тысяч рублей. Они сняли квартиру посуточно в доме на Малышева, 104, купили спиртное и поехали развлекаться.

 

Сначала двое мужчин переспали с одной девочкой, потом все трое надругались еще над двумя. При этом мужчины знали, что одной из девочек 14 лет, двум другим по 15 лет. После оргии старшие девочки уехали по домам и сообщили родителям оставшейся школьницы о том, где она. Родители вызвали полицию, которая задержала подозреваемых.

 

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным. Все трое оказались ранее не судимы. Возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней».

 

Просмотров: 3103

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером