Трое детей погибли в ночном пожаре в Свердловской области

Всего в семье, попавшей в беду, было семь детей.

Трое детей погибли в ночном пожаре в Свердловской области - Фото 1

 

Трое детей погибли в пожаре в деревне Златогорова в Белоярском районе. Пожар в частном доме, где жила многодетная семья с семью детьми, начался в ночь на пятницу, 5 сентября. Родители и четыре ребенка успели выбраться, дети 5, 7 и 11 лет погибли.

 

СКР возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Проверку проводит и прокуратура. По предварительным данным МЧС, причиной пожара стала аварийная работа электропроводки. При этом в доме не было пожарного извещателя, который мог бы спасти всю семью. С выжившими работаю психологи МЧС России. Известно, что семья не состояла на учете в органах ПДН.

 

Просмотров: 1287

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:пожар
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности