Пострадавших нет.
В Екатеринбурге на остановке у ТРЦ «Парк Хаус» загорелся «Икарус», следовавший по маршруту №28.
«Во время движения произошло возгорание автобуса. Водитель на «Тойоте» предупредил. Водитель «Икаруса» сам ликвидировал возгорание. После чего включил аварийку и ждал техпомощь. Никто не пострадал», — написал в Твиттере пользователь @ArtM94.
![]() |
![]() |
ФОТО: @ArtM94
Просмотров: 2228
Автор: Екатерина Турдакина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:08
Тысячи верующих соберутся в Екатеринбург на главном богослужении Царских днейГлавным событием станут Божественная литургия в ночь с 16 на 17 июля и Царский крестный ход.
Вчера в 17:52
В Екатеринбурге построят дублер Проспекта КосмонавтовОн позволит въезжать в город с ЕКАД в обход Верхней Пышмы.
Вчера в 17:14
В Екатеринбурге установят новые светофоры за сумму около 14 млн рублейБольше всего аппаратов должны получить перекрестки Орджоникидзевского района.
Вчера в 16:58
Денис Паслер: Свердловская область закупит свыше 400 электрокардиографовПо словам врио губернатора, это поможет выявлять пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.