Погибшего попытались откачать сотрудники ДПС и скорой.

15-летний подросток погиб в результате драки со сверстниками, произошедшей по пути из села Косулино к станции Арамиль. Между тремя юношами вспыхнул конфликт из-за порванного ремешка часов. По информации URA.RU, виновник драки попытался скрыться в лесу, но его поймали.
По словам участников инцидента, двое подростков повздорили из-за того, один порвал другому ремешок от часов. Владелец часов занимается карате, он начал кидаться на обидчика. Третий попытался разнять дерущихся, но получил от каратиста удар ногой в солнечное сплетение. После этого он упал, а изо рта пошла кровь.
На место прибыли сотрудники ДПС и медики. Они пытались реанимировать потерпевшего. Юноша даже приходил в сознание, но спасти его не удалось. Подросток, ударивший друга, растет без родителей, его воспитывают бабушка с дедушкой. Следователи проводят проверку по факту случившегося.
Ранее в Иркутске похоронили детей, которых убил их друг на вечеринке. Подробности трагедии сообщал JustMedia.ru.
Просмотров: 1502
Автор: Павел Хибченко