Учительница из Березовского зарезала мужа, когда нарезала бекон

Преступление было совершено на почве ревности.

Учительница из Березовского зарезала мужа, когда нарезала бекон - Фото 1

 

Березовский городской суд вынес приговор 49-летней бывшей учительнице русского языка и литературы, которая в порыве ревности зарезала мужа. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

 

В сентябре 2022 года подсудимая распивала с мужем дома алкоголь. В какой-то момент мужчина лег на диван, а женщина нарезала бекон и вдруг приревновала мужа. В ходе внезапно возникшего конфликта она подошла к супругу и пырнула ножом в живот. Увидев зияющую рану, она побежала к соседям и сообщила о случившемся. Те вызвали скорую и полицию.

 

Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь потерпевшему не удалось. Он скончался в больнице через несколько дней.

 

Поначалу женщина написала явку с повинной, указала, где спрятала нож, и помогала следствию. Но на суде она заявила о своей невиновности и сообщила, что убийцей оказался неизвестный мужчина, которого ее муж приводил в гости. Однако прокурор опроверг показания обвиняемой.

 

Берёзовский городской суд назначил учительнице 8 дет колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

 

Просмотров: 1176

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 12 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности