На Пермском тракте в лобовом столкновении легковушки с грузовиком пострадали женщина и ребенок

На месте происшествия работают дознаватели.

На Пермском тракте в лобовом столкновении легковушки с грузовиком пострадали женщина и ребенок - Фото 1

На 311 км. Пермь—Екатеринбург в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, в том числе ребенок. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, сегодня около 11.00 водитель «ЗАЗ-Шанс», двигаясь из Перми в направлении уральской столицы, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ГАЗелью».

 

В результате аварии пострадали два пассажира легковушки  — ребенок и его мать. Пострадавшие с различными травмами были госпитализированы в ближайшее лечебное учреждение Ревды. В настоящее время их диагноз уточняется.

 

Сотрудники ГИБДД выясняют точные обстоятельства данного ДТП и устанавливают личности всех его участников. На месте происшествия работают дознаватели.

 

Просмотров: 2356

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности