В Екатеринбурге в столкновении двух легковушек пострадали полуторагодовалая девочка и ее мама

Водитель одной из легковушек не уступил дорогу другому.

В Екатеринбурге в столкновении двух легковушек пострадали полуторагодовалая девочка и ее мама - Фото 1

В Екатеринбурге в результате дорожно-транспортного происшествия на перекрестке улиц 40 лет Октября и Кировоградской пострадали два человека. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, в пятницу, 5 июля, около 08.15 водитель «Хендай-Солярис», поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с «Хендай-Акцент». После чего «Солярис» перевернулся.

 

В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля «Солярис», которые находились на заднем пассажирском сидении, — мама и ее полуторагодовалая дочь (ребенок находился в детском удерживающем устройстве). За рулем автомобиля находился отец ребенка. В настоящее время девочку осматривают врачи 9-й ДМБ Екатеринбурга. Предварительный диагноз тупая травма живота и черепно-мозговая травма.

 

По факту ДТП будет проведено дознание, в ходе которого будут установлены все условия и обстоятельства происшествия.

 

В Екатеринбурге в столкновении двух легковушек пострадали полуторагодовалая девочка и ее мама - Фото 2

 

Просмотров: 2217

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности