В Реже по вине пьяного водителя в ДТП пострадали три человека

Водитель автомобиля не справился с управлением и перевернулся.

В Реже по вине пьяного водителя в ДТП пострадали три человека - Фото 1

В Реже в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня в 04.25 по адресу: Заводская, 6 водитель Hyundai i30 — мужчина 1986 года рождения —  на повороте не справился с управлением. Автомобиль занесло, он съехал с проезжей части и перевернулся.

 

В результаты ДТП водитель и два его пассажира — девушка 1992 года рождения и мужчина 1986 года рождения — получили травмы. После происшествия они самостоятельно покинули салон автомобиля через окно и обратились за медицинской помощью в Режевскую ЦРБ, которая находится буквально в 100 метрах от места ДТП.

 

Врачи диагностировали у пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, ушибы и ссадины. Позднее в Режевскую ЦРБ с рваной раной рта обратился еще один пассажир автомобиля — молодой человек 1992 года рождения.

 

Стаж водителя автомобиля составляет 8 лет. В момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. С его слов, на автомобиле он двигался со скоростью около 60 км в час.

 

Просмотров: 1484

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером