В Тугулыме перевернулся пьяный водитель легковушки

Водитель превысил скорость и не справился с управленим.

В Тугулыме перевернулся пьяный водитель легковушки - Фото 1

На 10 км автодороги Луговая—Яр в результате дорожно-транспотного происшествия пострадал один человек. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в понедельник, 23 декабря, в 18.30 водитель ВАЗ-21150 1956 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не справился с управлением, выехал с проезжей части и перевернулся.

 

В результате ДТП женщина-пассажир 1953 года рождения была госпитализирована с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой.

 

Мужчина, находившийся за рулем, был оформлен по статье 12.8 и статье 12.1 КоАП Российской Федерации.

 

Просмотров: 1882

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности