В Арамиле автоледи на «Мицубиси» сбила семилетнего мальчика на самокате

Ребенок выехал на дорогу из-за припаркованных машин.

В Арамиле автоледи на «Мицубиси» сбила семилетнего мальчика на самокате - Фото 1

В Арамиле автоледи на «Мицубиси» сбила семилетнего мальчика на самокате, который выехал на дорогу из-за припаркованных машин. С различными травмами пострадавший был доставлен в ДГБ №9 Екатеринбурга.

 

Со слов матери пострадавшего, самокат ребенку купили некоторое время назад. При наступлении теплой погоды мальчик начал регулярно кататься на нем. В день происшествия он отправился кататься неподалеку от дома вместе с друзьями. В момент ДТП мальчик находился без присмотра взрослых, на ребенке отсутствовали средства пассивной защиты и световозвращающие элементы.

 

В Арамиле автоледи на «Мицубиси» сбила семилетнего мальчика на самокате - Фото 2

 

За рулем авто находилась 35-летняя жительница Екатеринбурга. Общий стаж вождения составляет четыре года, ранее она была привлечена к административной ответственности один раз. Водитель прошла проверку на состояние опьянения, результат отрицательный.

 

 

В Арамиле автоледи на «Мицубиси» сбила семилетнего мальчика на самокате - Фото 3

 

Материалы дела будут переданы в подразделение по делам несовершеннолетних для рассмотрения вопроса о привлечении родителей к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

 

 

В Арамиле автоледи на «Мицубиси» сбила семилетнего мальчика на самокате - Фото 4

 

ФОТО: ГИБДД региона.

 

Просмотров: 1118

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 07 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

Сегодня в 15:41

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

В рамках проходящего фестиваля «Движение».

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Вчера в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Вчера в 20:15

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Мера пресечения избрана на два месяца.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности