В Асбесте отправили в психбольницу женщину, которая вылезла на карниз вместе с ребенком

Оказалось, что семья состоит на учете в полиции.

В Асбесте отправили в психбольницу женщину, которая вылезла на карниз вместе с ребенком - Фото 1

В Асбесте отправили на принудительное лечение женщину, которая вылезла на карниз второго этажа вместе с годовалым ребенком. Семья состоит на учете в правоохранительных органах, сообщает Е1 со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.

 

Ранее в местных группах в социальных сетях появилось шокирующее видео, на котором женщина вылезла из окна многоквартирного дома. За ней на край подоконника выбрался маленький ребенок, которого местная жительница лишь едва придерживала рукой. На опасную ситуацию обратили внимание соседи.

 

Инцидент произошел по адресу Челюскинцев, 11. Сообщается, что мать в неадекватном состоянии и ребенок лишь чудом не сорвались со второго этажа здания вниз. Позже выяснилось, что семья стоит на учете в службе по делам несовершеннолетних, а у женщины диагностированы проблемы со здоровьем.

 

Кроме годовалого малыша у женщины также есть еще один сын, ему шесть лет, и он находится с бабушкой. Пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых сообщил журналистам, что младший ребенок уже переведен в детскую горбольницу для обследования, а сама женщина, попавшая на камеры очевидцев, помещена в специализированное медучреждение.

 

Проводится проверка случившегося, женщина может быть лишена родительских прав.

 

 

Просмотров: 1068

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером