В детском саду Екатеринбурга девочка получила травму головы, упав с лестницы

По данному факту проводится проверка.

В детском саду Екатеринбурга девочка получила травму головы, упав с лестницы - Фото 1

В Екатеринбурге в частном детском саду Верх-Исетского района во время сборов на прогулку девочка ударилась об угол ступеньки и получила травму головы. СК и прокуратура начали по данному факту проверку.

 

«Предварительно установлено, что травма головы была получена ребёнком при падении на лестнице. После случившегося работники учреждения оказали девочке первую помощь и вызвали «скорую». Последняя доставила пострадавшую в больницу», — сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

 

Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

 

Ранее мы писали о том, что утром 25-го января 2023 года девочка во время прогулки застряла головой в железной горке. Позвать на помощь она не смогла. Спустя некоторое время воспитательница увидела случившееся и вызвала «скорую». Пострадавшую доставили в больницу, но спасти ребенка не удалось. В отношнии воспитательницы возбудили уголовное дело.

 

 

Просмотров: 1061

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности