В Ивделе инспекторы ГИБДД задержали пьяного водителя, сбежавшего от их ханты-мансийских коллег

Мужчина арестован на 10 суток.

В Ивделе инспекторы ГИБДД задержали пьяного водителя, сбежавшего от их ханты-мансийских коллег - Фото 1

 

Под Ивделем инспекторы ГИБДД задержали пьяного водителя, который скрылся от их коллег в Ханты-Мансийском автономном округе.

 

Как сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области, около 11:00 вторника, 12 апреля, в дежурную часть полиции Ивделя поступило сообщение от сотрудников ГИБДД Советского района ХМАО, что в их сторону Ивделя движется автомобиль Toyota Corsa, водитель которой проигнорировал требование об остановке.

 

На 128 км региональной дороги инспекторы остановили водителя. За рулем находился 34-летний житель поселка Пионерский Советского района, не имеющий водительского удостоверения. Когда инспекторы составляли протокол, они почувствовали запах алкоголя от водителя. От освидетельствования на месте мужчина отказался, а в ЦРБ Ивделя результат оказался впечатляющий - 0,969 промилле.

 

В отношении водителя инспекторы составили протокол, по результатам которого Ивдельский городской суд назначил нарушителю 10 суток административного ареста.

 

Мужчина пояснил инспекторам, что буквально на днях купил автомобиль и отмечал удачную сделку, после чего решил покататься по родному поселку.

 

Просмотров: 1495

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером