В Камышлове в исправительном центре осужденный принимал наркотики

Мужчину осудили за хранение наркотиков.

В Камышлове в исправительном центре осужденный принимал наркотики - Фото 1

 

Камышловский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего мужчины, которого задержали в исправительном центре в состоянии наркотического опьянения. Он признан виновным в незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере.

 

Суд установил, что 24 сентября 2023 года осужденный, отбывающий наказание в виде принудительных работ в УФИЦ (участок, функционирующий как исправительный центр) ФКУ «Колония-поселение № 45 ГУФСИН России по Свердловской области», приобрел и незаконно хранил при себе наркотики массой 2,28 гр.

 

Более того, мужчина нарушил режим внутреннего распорядка исправцентра, приняв наркотики.

 

Камышловский районный суд, с учетом наличия судимости за аналогичные преступления, приговорил подсудимого к 5 годам 4 месяцам колонии особого режима.

 

Просмотров: 3634

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности