В Кольцово пьяный екатеринбуржец устроил дебош в самолете из Дубая

Мужчина матерился и не реагировал на замечания окружающих.

В Кольцово пьяный екатеринбуржец устроил дебош в самолете из Дубая - Фото 1

В Кольцово пьяный 34-летний екатеринбуржец устроил дебош в самолете, летевшем из Дубая. Мужчина матерился и не реагировал на замечания окружающих.

 

«Екатеринбуржец возвращался с отдыха. Во время полета мужчина громко разговаривал и выражался нецензурной бранью. Другие пассажиры сделали замечание шумному попутчику, однако нарушитель не успокоился – начал возмущаться и конфликтовать с окружающими. На требование командира воздушного судна прекратить противоправное поведение мужчина также не реагировал», — сообщили в  УТ МВД России по УрФО.

 

Нарушителя задержали и доставили в дежурную часть, после чего направили на освидетельствование на состояние опьянения, однако он отказался его проходить.  

 

В отношении задержанного транспортные полицейские составили административные протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ и по части 6 статьи 11.17 КоАП РФ. До рассмотрения протокола гражданина поместили в специальное помещение для задержанных лиц.

 

 ФОТО: УТ МВД России по УрФО.

 

Просмотров: 1353

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности