В Нижнем Тагиле автоледи на ВАЗ на переезде столкнулась с тепловозом

Девушку увезли на скорой в больницу.

В Нижнем Тагиле автоледи на ВАЗ на переезде столкнулась с тепловозом - Фото 1

 

В Нижнем Тагиле произошло ДТП, в котором травмы получила автоледи, нарушившая правила проезда железнодорожных переездов.

 

Авария произошла днем в понедельник, 19 февраля, на улице Вагульской, 55/а. предварительно установлено, что 29-летняя девушка за рулем ВАЗ-2114 проигнорировала красный сигнал светофора и выехала на железнодорожный переезд, к которому на всех парах приближался тепловоз.

 

Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате удара легковушку пролетела по рельсам несколько десятков метров. Девушку с переломами ребер госпитализировали в больницу.

 

Машинист тепловоза в аварии не пострадал. Машина получила серьезные повреждения и восстановлению не подлежит.

 

 

Просмотров: 2272

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:дтп
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 12 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности