В Нижнем Тагиле будут судить мужчину, который зарезал и расчленил пилой собутыльника

Материалы дела направлены в суд.

В Нижнем Тагиле будут судить мужчину, который зарезал и расчленил пилой собутыльника  - Фото 1

В Нижнем Тагиле будут судить 58-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве собутыльника в одном из коллективных садов города в июле этого года. По версии следствия, он распивал спиртное с 59-летним знакомым,  а после того, как они поругались, последний взял в руки нож и стал угрожать убийством. Тогда подсудимый ударил собутыльника по лицу, а когда упал на пол, выбил из его рук нож.

 

Пострадавший поднялся и попытался выбежать из дома, но обвиняемый ударил его ножом в спину. От полученной колото-резаной раны грудной клетки, проникающей в плевральную полость, осложнившейся острой кровопотерей, потерпевший скончался на месте преступления.

 

После этого мужчина, желая скрыть следы совершенного преступления, электрической пилой отпилил руки, ноги, голову и нижнюю часть туловища потерпевшего. Отчлененные части тела упаковал в мешки, которые вынес из дома. Один из них он выбросил в водоем, а остальные вывез в поле.

 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила материалы дела в суд.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что до суда обвиняемый пробудет под стражей.

 

Просмотров: 1306

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности