В общежитии УрФУ скончалась студентка из Гвинеи

На месте работают представители полиции и следственного комитета.

В общежитии УрФУ скончалась студентка из Гвинеи - Фото 1

 

В общежитии №1 студенческого городка УрФУ на улице Большакова умерал студентка из Гвинеи. В пресс-службе вуза сообщили, что девушка скончалась «ввиду ненасильственных причин».

 

«На месте работали сотрудники скорой помощи и полиции. Сейчас университет находится в тесном сотрудничестве с посольством Гвинейской Республики», - отметили в пресс-службе УрФУ.

 

В следственном комитете JustMedia.ru обещали прокомментировать ситуацию позже, когда будет хоть какая-то ясность. По предварительным данным, причиной смерти стали проблемы девушки со здоровьем. Признаков криминальной смерти или суицида на теле пока не обнаружено.

 

Просмотров: 2201

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 13 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности