В Полевском 23-летняя девушка с бойфрендом вырезала свою семью

Парочку будут судить за убийство четырех человек.

В Полевском 23-летняя девушка с бойфрендом вырезала свою семью - Фото 1
ФОТО: СУ СКР по Свердловской области

 

Страшную находку сделали полицейские Полевского в одном из частных домов в поселке Зюзельский. В сенях деревянной избы на улице Красноармейской находился труп мужчины, а в подполе – еще три трупа. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц» и по подозрению в совершении преступления задержали 23-летнюю девушку Анастасию и ее 21-летнего бойфренда Александра. Парочка уже дала признательные показания.

 

Следователи подробности дела не раскрывают, ограничиваясь сухой информацией: в сенях было обнаружено тело мужчины 1989 года рождения, в подполе – двух женщин 1974 и 1990 годов рождения и мужчины 1990 года рождения.

 

Убийство людей, обнаруженных в подполе, произошло 22 февраля 2019 года, а мужчины в сенях – в ночь на 28 февраля 2019 года. Обвинение в убийстве предъявлено обоим фигурантам. Молодому человеку суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, девушке мера пресечения еще не избиралась.

 

По данным пресс-службы СКР по Свердловской области, мотивом убийства первых трех стала личная неприязнь, а четвертого – ревность. При этом следователи не исключают дополнительной квалификации преступлений.

 

«Преступления, о которых идет речь, безнаказанными не останутся. Сотрудниками уголовного розыска ОВД Полевского и ГУ МВД области подозреваемые установлены и задержаны. Это местные жители – ранее не судимые мужчина по имени Александр, 1997 г.р. и его спутница жизни Анастасия, 1995 г.р. Личности всех погибших людей полицией также установлены», - сообщил начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

 

При этом стало известно, что Анастасия, задержанная по подозрению в убийстве, младшая дочь убитой женщины. Еще два трупа из погреба – ее старшая сестра и муж сестры. Конфликт произошел, когда Анастасия и Александр были в гостях у матери. Кем приходился убийцам и жертвам мужчина, труп которого обнаружили в сенях, не сообщается. Однако есть сведения, что Александр приревновал Анастасию к нему и устроил поножовщину.

 

Просмотров: 2835

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером