В полиции рассказали подробности событий в квартире на Таганской, где дети провели трое суток с трупами родителей

Возбуждено уголовное дело.

В полиции рассказали подробности событий в квартире на Таганской, где дети провели трое суток с трупами родителей - Фото 1

 

Силовики возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам» после вскрытия квартиры, в которой двое маленьких детей провели трое суток с трупами родителей.

 

«15 марта в 14:36 часов в дежурную часть ОП №14 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение от местной жительницы, проживающей в доме по улице Таганская, о том, что из квартиры на 16 этаже капает вода и плачут маленькие дети. На место происшествия были направлены специальные службы и участковый уполномоченный МВД. Установлено, что в этой квартире проживала семья (мужчина 1993 года рождение, женщина 1997 года рождения и двое их малолетних детей – двухлетний мальчик и трехмесячная девочка). После вскрытия двери в квартире обнаружено, что мужчина и женщина скончались. В этой квартире семья проживала два месяца, квартиру снимали. В настоящее время дети находятся на обследовании в больнице с диагнозом «обезвоживание», врачи оказывают им необходимую помощь», - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

 

В региональном минздраве сообщили, что дети находятся в стационаре ДГКБ №11, в их состоянии отмечена положительная динамика. Детей готовы забрать к себе родственники – бабушка и тетя.

 

В момент вскрытия квартиры мальчик сообщил, что мама спит. Страшные кадры из жилища погибших людей сняли соседи, видео есть в нашем telegram-канале. Впечатлительным его лучше не смотреть, строго 18+.

 

Просмотров: 1987

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером