Пострадавшая в больнице.
В Екатеринбурге произо8шло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход.
В воскресенье, 9 октября, в 13:20 на регулируемом пешеходном переходе на улице Главная в поселке Исток Nissan Note сбил девятилетнюю девочку. Пострадавшую госпитализировали в больницу с травмой головы.
Предварительно установлено, что девочка нарушила ПДД, перебегая проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, она выбежала перед едущим автомобилем из-за стоящего.
Водителя освидетельствовали, он оказался трезв. Инспекторы ГИБДД посетят школу, где учится девочка, и проверят, как детей обучают правилам дорожного движения. Кроме того, материалы будут переданы в инспекцию по делам несовершеннолетних для привлечения к административной ответственности законных представителей ребенка за ненадлежащее воспитание.
Просмотров: 1670
Автор: Иван Попов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 11:40
«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»В Екатеринбурге прошел спецпоказ фильма про Луку Крымского.
11 июня 2025 в 17:39
Суд вновь продлил арест подростку, пытавшемуся убить школьницу в селе МостовскоеПод стражей он пробудет до 9 июля 2025 года.
11 июня 2025 в 17:37
Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ведет подготовку к подавлению протестов в Сумской областиОн приобретает щиты для разгона демонстраций.
11 июня 2025 в 17:18
В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветромОсадки задержатся в регионе до конца выходных.
11 июня 2025 в 17:01
В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августеДо конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.