Мужчина проведет в колонии 9 лет.
Режевской городской суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, убившего собутыльника. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Суд назначил мужчине 9 лет колонии строгого режима и выплате 500 тысяч рублей родственникам убитого.
Трагедия произошла 26 июня 2022 года. Осужденный с товарищем распивали алкоголь и между ними произошел конфликт на почве того, что гость плохо отозвался об отце хозяина жилища. Тот нанес оппоненту несколько ударов руками и ногами по голове и туловищу, после чего вытащил потерпевшего на улицу и там оставил. Спустя некоторое время тот умер от внутреннего кровотечения и разрыва печени.
Присяжные сочли вину подсудимого доказанной.
Просмотров: 1039
Автор: Иван Попов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Вчера в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Вчера в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Вчера в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Вчера в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.