В Серове будут судить водителя «Фокуса», который сбил на «зебре» пешехода

Пострадавший получил тяжелые травмы.

В Серове будут судить водителя «Фокуса», который сбил на «зебре» пешехода - Фото 1

В Серове будут судить водителя «Форда Фокус» — мужчину 1994 года рождения, — который сбил на «зебре» пешехода. Травмы, полученные в ДТП, экпертиза квалифицировала как тяжкий вред здоровью. Авария произошла утром 23 февраля 2024 года на Нанесина.

 

«В ходе расследования уголовного дела в целях обеспечения иска по заявлению потерпевшего о компенсации морального вреда на автомобиль виновника аварии наложен арест», —  сообщили в прокуратуре Свердловской области.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в Артях водитель «Honda CR-V» сбил 4-летнего мальчика. Тот гулял без родителей и решил перебежать дорогу. Мальчик получил тяжелые травмы головы и был в тяжелом состоянии госпитализирован в ГАУЗ СО «Артинская центральная районная больница», затем переведен в 9 ДГКБ Екатеринбурга.

 

Просмотров: 1184

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности