В Серове мужчина, избивавший сожительницу, получил 9 месяцев «строгача»

Сейчас его обвиняют в убийстве женщины.

В Серове мужчина, избивавший сожительницу, получил 9 месяцев «строгача» - Фото 1

В Серове вынесли приговор местному жителю, который избивал свою сожительницу и угрожал ей убийством. За это ближайшие девять месяцев он проведет в колонии строгого режима. В настоящее время его обвиняют в убийстве этой женщины.

 

«Все произошло в конце июня 2025 года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Сергей Кутузов устроил ссору со своей сожительницей, в ходе которой нанес ей побои и угрожал убийством. При вынесении приговора суд учел, что подсудимый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления в отношении этой же женщины», — сообщил в объединенной пресс-службе судов региона.

 

Приговор не вступил в законную силу.

 

ФОТО: Серовский районный суд.

 

Просмотров: 1745

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности