В Сочи нашли тело екатеринбуржца, которого искали полгода

Похороны состоятся завтра.

В Сочи нашли тело екатеринбуржца, которого искали полгода - Фото 1

 

В Сочи нашли тело жителя Екатеринбурга Александр Кузнецова, который пропал еще в начале июня 2024 года. В субботу, 14 декабря, его похоронят в родном городе. Проститься с ним придут родные, друзья и коллеги с Машиностроительного завода имени Калинина. Александру было 26 лет, у него остались жена и дочка.

 

В начале лета 2024 года Кузнецов с семьей отдыхал в поселке Витязево в Краснодарском крае. 6 июня он проводил жену и дочку на поезд до Санкт-Петербурга, а сам должен был вернуться домой на самолете, однако до дома так и не доехал.

 

Как установили родные, 7 июня в 5 утра он добрался на электричке от Анапы до Адлера. С железнодорожного вокзала он пошел на автобусную станцию, чтобы сесть на автобус до аэропорта. Однако в самолет он так и не сел, даже не прошел регистрацию. Борт «Уральских авиалиний» вылетел в 16:45, последний раз он выходил на связи в 13:47, отправив коллеге сообщение в WhatsApp.

 

Жена Александра заказала детализацию его звонков. Выяснилось, что 7 июня в 17:27 с телефона звонили по номеру 112, однако в течение двух минут в службе спасения не взяли трубку. Родные считают, что мужчина мог проспать нужную остановку в автобусе и попытался добраться до аэропорта на попутке. Что с ним произошло в дороге, неизвестно.

 

По некоторым данным, тело екатеринбуржца нашли еще 18 сентября. Почти три месяца ушло на судмедэкспертизу и транспортировку груза 200. Краснодарские силовики в итоге пришли к выводу, что смерть Александра не носит криминальный характер. Они считают, что он внезапно умер по дороге в аэропорт. Почему поиски мужчины продолжались три месяца, не сообщается.

 

 

Просмотров: 3661

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Осенний Дендропарк:

«Приходи гулять, у меня тут хорошо: золотая листва и уточки».

понедельник, 13 января

Сегодня

-4
-4
0
0
Днем
-4
-4
Вечером

Последние события

Ботулизм в калининградских шпротах "За Родину" не выявлен

Вчера в 15:50

Ботулизм в калининградских шпротах "За Родину" не выявлен

Экспертиза подтвердила безопасность этого продукта.

В Свердловской области введут в эксплуатацию новую АЭС с реактором на быстрых нейтронах

10 января 2025 в 19:45

В Свердловской области введут в эксплуатацию новую АЭС с реактором на быстрых нейтронах

До 2042 года в России планируется построить 11 новых АЭС.

Подполье предупредило о глобальном перемещении техники НАТО в Польше

10 января 2025 в 17:38

Подполье предупредило о глобальном перемещении техники НАТО в Польше

Эту страну готовят к конфликту с Россией.

Перевозки пассажиров на СвЖД выросли на 4,6% в 2024 году

10 января 2025 в 17:15

Перевозки пассажиров на СвЖД выросли на 4,6% в 2024 году

В целом с вокзалов и станций сети РЖД в 2024 году отправлено свыше 1 млрд 284,1 млн пассажиров.