В Среднеуральском женском монастыре лишенного сана схиигумена Сергия умер ребенок

Девочке было 15 лет.

В Среднеуральском женском монастыре лишенного сана схиигумена Сергия умер ребенок - Фото 1

В Среднеуральском женском монастыре, которым до сих пор руководит лишенный сана схиигумен Сергий Романов, скончался 15-летний ребенок. Девочка страдала от тяжелого заболевания и находилась в хосписе, передает источник из правоохранительных органов.

 

Пресс-секретарь Всеволод Могучев не подтвердил, но и не опровергнул данную информацию. 

 

«Ничего не могу сказать по этому поводу. У меня пока нет благословения комментировать эту информацию», – пояснил он в беседе с корреспондентом JustMedia.ru.

 

Ранее телеведущая Ксения Собчак выпустила фильм «Монастырь особого назначения», в котором рассказывалось об избиениях и насилии над детьми в обители Сергия.

 

Просмотров: 2993

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности