В Свердловской области водитель «Митсубиси», вылетев со второстепенки, «убил» водителя «Пежо»

Также в ДТП пострадали два пассажира.

В Свердловской области водитель «Митсубиси», вылетев со второстепенки, «убил» водителя «Пежо» - Фото 1
ФОТО: ГИБДД региона.

На 110 км трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган водитель «Митсубиси», выезжая на главную со второстепенной, столкнулся с «Пежо-206». В результате столкновения водитель последнего от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Еще два пассажира «Пежо», в том числе несовершеннолетний, с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение. Их личности устанавливаются.

 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и проведения следственных действий на данном участке трассы временно организовано реверсивное движение.

 

По факту ДТП проводится проверка.

 

Просмотров: 1580

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности