В Свердловской области женщина решилась спрыгнуть из окна из-за избиений

На пострадавшую напали две женщины.

В Свердловской области женщина решилась спрыгнуть из окна из-за избиений - Фото 1

 

В Свердловской области 47-летней женщине пришлось выпрыгнуть из окна, чтобы сохранить себе жизнь. Об этом пишет Е1.ru.

 

В Карпинске местная жительница пришла в квартиру, куда ее обманным способом заманила подруга бывшего гражданского мужа. Когда они вошли, то их встретила сестра того мужчины.

 

Вдвоем они стали избивать уралочку, одна ее била, другая – закрывала рот. Целый час женщины мучали и издевались над пострадавшей, но им казалось этого мало. В один момент одна из них решила достать нож и сказала, что убьет заложницу.

 

Тогда пострадавшая решилась на отчаянный шаг и выпрыгнула из окна третьего этажа, она упала в снег рядом с домом и пролежала там полчаса до приезда скорой. Медработники осмотрели ее и увези в больницу. Там ей диагностировали перелом бедра, локтей, стопы и сотрясение мозга.

 

Племянник женщины рассказал, что его тетя никогда не конфликтовала и работала обычным продавцом. Сама пострадавшая объяснила, что ей начали поступать угрозы от сестры бывшего гражданского мужа уже давно. Когда женщину привели в квартиру обманом, то у нее забрали телефон.

 

Просмотров: 946

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 13 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности