В Талице 9-летний мальчик по дороге в магазин упал в яму с водой и погиб

Яму выкопали для протяжки линии газопровода.

 В Талице 9-летний мальчик по дороге в магазин упал в яму с водой и погиб - Фото 1

В Талице 9-летний мальчик упал в яму с водой, выкопанную для протяжки линии газопровода, и погиб. Яма находилась недалеко от дома второклассника. По данному факту прокуратура проводит проверку.

 

 

 В Талице 9-летний мальчик по дороге в магазин упал в яму с водой и погиб - Фото 2

 

 

Как сообщили в надзорном ведомстве, 4 ноября около 16:30 мальчик 2015 года рождения пошел в магазин. Недалеко от дома он упал в неогороженную яму размером 1,5 на 1,5 метра глубиной 2 метра, наполненную водой. Около 17:40 родители второклассника, заволновавшись, пошли искать сына и в указанной яме обнаружили его без признаков жизни, после чего доставили в приемное отделение районной больницы.

 

 

 В Талице 9-летний мальчик по дороге в магазин упал в яму с водой и погиб - Фото 3

 
«Прокуратура в ходе надзорных мероприятий даст правовую оценку соблюдению требований федерального законодательства, в том числе требований технических регламентов при проведении работ по протяжке линии газопровода, в том числе при проведении земляных работ, а также законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних», — сообщили в прокуратуре региона.

 

ФОТО: Свердловская прокуратура.

 

Просмотров: 1734

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности