В центре Екатеринбурга эвакуировали посетителей «Бургер Кинга»

На месте работает полиция, скорая и МЧС.

В центре Екатеринбурга эвакуировали посетителей «Бургер Кинга» - Фото 1

 

В центре Екатеринбурга эвакуировали посетителей ресторана «Бургер Кинг», расположенного в здание бывшего комбината бытового обслуживания «Рубин». Об эвакуации работников офисов, расположенных в здании, не сообщается.

 

На месте работает полиция, скорая и МЧС. По данным издания «Вечерние ведомости», в ресторане обнаружен предмет, визуально похожий на гранату. Впрочем, пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых успокоил жителей и гостей столицы Среднего Урала, сообщив, что ничего криминального в указанном районе не происходило, реальной опасности зданию и людям не было.

 

«По просьбе представителей МВД в заведение общественного питания выезжали специалисты по взрывным устройствам из предприятия «Урал-Вымпел», которые установили, что находкой оказалась устройство для игры в страйкбол. Полицейское оцепление с объекта снято, ресторан возобновил штатный режим работы. Автора «шутки» сыщики выясняют», - отметил полковник Горелых.

 

Просмотров: 1361

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности