В центре Екатеринбурга загорелся дом

Огонь охватил три этажа.

В центре Екатеринбурга загорелся дом - Фото 1

В Екатеринбурге в доме по адресу Вайнера,9а рядом с БЦ «Нахимов» сгорел застекленный балкон отеля «Арбат». Огонь распространился на три этажа дома, передает корреспондент JustMedia.ru с места событий.

 

Спасателей вызвали сразу несколько очевидцев происшествия. Один из них зашел в находящийся рядом офис МТС и попросил сотрудников вызвать пожарных. 

 

«В офисе все сотрудники спокойно работали и услышав о пожаре сильно удивились. Но пожарных, по моей просьбе, вызвали сразу», – рассказала корреспонденту агентства девушка.

 

Три пожарных машины приехали на место ЧП спустя 7 минут. Для тушения огня пришлось задействовать два «рукава». Пожарные до сих пор работают на месте происшествия. В МЧС пообещали предоставить информацию о причинах возгорания позднее.

 

Просмотров: 2920

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности