В Екатеринбурге будут судить студента из Йемена, который шлепал незнакомок по попам

Ему грозит до 20 лет колонии.

В Екатеринбурге будут судить студента из Йемена, который шлепал незнакомок по попам - Фото 1

 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего студента из Йемена Каида Рами Салех Яхья, который шлепал незнакомок по попам. Его будут судить за насильственные действия сексуального характера в отношении двух и более несовершеннолетних, в том числе в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, а заодно и за незаконное изготовление и распространение порнографии.

 

По данным следствия, молодой человек охотился на дам с июля по октябрь 2023 года. Он приближался к жертвам сзади, шлепал по ягодицам, после чего скрывался. Извращенец не гнушался даже мам с детьми. К одной из женщин он домогался, когда она шла по улице с трехлетним сыном, другую вместе с несовершеннолетней дочерью зажал в подъезде. Еще к одной он подъехал сзади на велосипеде, с размаху шлепнул по попе и скрылся.

 

Всего от действий студента пострадали 10 человек, в том числе четверо детей от 17 до 4 лет.

 

Задержали озабоченного иностранца 18 октября 2023 года, суд поместил его под стражу. В ходе расследования силовики нашли переписки обвиняемого, в одной из которых в 2021 году он отправил девушке дикпик. После этого в деле добавилась статья об изготовлении и распространении порнографии. Яхье грозит до 20 лет колонии.

 

Просмотров: 1083

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 29 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Высокоскоростные электрички теперь уже точно будут производиться в Верхней Пышме

Вчера в 23:15

Высокоскоростные электрички теперь уже точно будут производиться в Верхней Пышме

Опытный образец планируют отправить на испытания в 2027 году.

Количество открытых в первом полугодии вкладов увеличилось в 2 раза

Вчера в 22:50

Количество открытых в первом полугодии вкладов увеличилось в 2 раза

На Урале чаще всего депозиты открывали в Челябинске.

Более 200 тысяч пассажиров перевез «Финист» Екатеринбург – Нижняя Тура за первый год курсирования

Вчера в 19:29

Более 200 тысяч пассажиров перевез «Финист» Екатеринбург – Нижняя Тура за первый год курсирования

До запуска «Финистов» доехать до Екатеринбурга из Нижней Туры и Лесного по железной дороге можно было только с пересадками.

Свердловский суд отказал в условно-досрочном убийце полицейского

Вчера в 17:10

Свердловский суд отказал в условно-досрочном убийце полицейского

Преступник вместе с подельником напали с травматом на двух молодых людей, оказавшихся полицейскими.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности