Пострадавшая находится в реанимации.
В Екатеринбурге девушка выжила, выпав с балкона 20 этажа. Инцидент произошел накануне в ЖК «Янтарная долина» на ВИЗе.
По предварительным данным, 26-летняя Анастасия выпала с переходного балкона подъезда. Она упала в сугроб, который смягчил падение. Ее отвезли в реанимацию ГКБ №36, специализирующуюся на травматологии. У пострадавшей диагностированы многочисленные переломы. Состояние оценивается как тяжелое, врачи борются за жизнь пациентки.
По данным «КП-Екатеринбург», к моменту приезда бригады скорой девушка находилась в сознании и назвалась другим именем.
Подробности инцидента не известны. СКР пока не комментировал происшествие.
Просмотров: 1170
Автор: Иван Попов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 14:00
Брать ли зонт на день города в Екатеринбурге в этом году? Прогнозы синоптиковРассказываем, чего ждать от августа в Свердловской области.
Сегодня в 13:00
Когда основан Екатеринбург и сколько ему лет в 2025 году?Уральская столица отметит день города всего через месяц.
Сегодня в 12:09
В Свердловской области женщина-водитель на «Рено» залетела под встречную фуру и погиблаЗа рулем легковушки была 65-летняя жительница Пермского края.
Сегодня в 11:56
Под Режом прокуратура закрыла пансионат по уходу за престарелыми и инвалидамиТам выявили нарушения санитарных норм.
Сегодня в 11:41
Госдума РФ одобрила введение госпошлин за каждый объект, где продают алкогольВ данный момент размер госпошлины не зависит от количества точек продажи.