В Екатеринбурге из окна пятиэтажки, пока его родители выпивали, выпал полуторогодовалый ребенок

Малыш находится в реанимации.

В Екатеринбурге из окна пятиэтажки, пока его родители выпивали, выпал полуторогодовалый ребенок - Фото 1

 

В Екатеринбурге на Вторчермете из окна пятиэтажки дома выпал маленький ребенок. Информацию об этом JustMedia.ru подтвердил официальный представитель Свердловского главка МВД Валерий Горелых. Он сообщил, что пострадавшего малыша медики доставили в детскую горбольницу и поместили в реанимационное отделение, где сейчас предпринимаются необходимые меры, чтобы его спасти.

 

«Малыша зовут Андрей. Ему всего полтора годика. Пока родители были заняты своbми делами, по предварительным данным, злоупотребляли спиртными напитками, ребенок подошел к открытому окну на пятом этаже дома на Титова и выпал из него. В семье есть еще старший ребенок — трехлетняя девочка. В настоящее время сотрудники полиции из подразделения по делам несовершеннолетних. проводят проверочные мероприятия, устанавливают более точные и подробные обстоятельства случившегося ЧП, а также прорабатывают вопрос о привлечении законных представителей пострадавшего ребенка к предусмотренной действующим законом нашей страны ответственности за допущенное ЧП», — отметил полковник Горелых.

 

Просмотров: 1728

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 15 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Госдума приняла закон о защите религиозных символов

Сегодня в 18:15

Госдума приняла закон о защите религиозных символов

Он касается воспроизведения элементов христианства, буддизма, ислама и других вероисповеданий.

Экс-директор «Екатеринбург-Экспо» получил пять лет условно

Сегодня в 18:08

Экс-директор «Екатеринбург-Экспо» получил пять лет условно

Его признали виновным в растрате и злоупотреблении должностными полномочиями.

Британец употребил на Ибице наркотик и скончался

Сегодня в 17:59

Британец употребил на Ибице наркотик и скончался

Врачи пытались спасти его пять дней.

Политолог Сафонов: Запад желает вовлечь Молдавию в конфликт с РФ и ПМР

Сегодня в 16:59

Политолог Сафонов: Запад желает вовлечь Молдавию в конфликт с РФ и ПМР

Он допустил «запуск плана разгрома и оккупации Приднестровья».

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности