В Екатеринбурге локализовали пожар на заброшенном складе на Челюскинцев

К тушению привлекались 10 единиц техники 31 человек личного состава.

В Екатеринбурге локализовали пожар на заброшенном складе на Челюскинцев - Фото 1

В Екатеринбурге локализовали пожар на заброшенном складе на Челюскинцев. Осуществляется разборка и проливка конструкций.

 

«Прибыв на место вызова, было установлено: открытым пламенем горит неэксплуатируемый склад полностью деревянный. Была угроза распространения огня на рядом стоящие здания. Руководитель тушения пожара принял решение о привлечении дополнительных сил и средств по повышенному рангу пожара. На данный момент пожар локализован. На это потребовалось семь водяных стволов и два пожарных гидранта. К тушению привлекались 10 единиц техники 31 человек личного состава», — сообщил заместитель начальника Службы пожаротушения 1 пожарно-спасательного отряда Екатеринбурга Антон Зинчук.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что площадь возгорания — 800 кв. метров. В ходе тушения склада обрушилась кровля.

 

 

Просмотров: 1559

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Подготовка коммунальной техники к зиме

Подготовка коммунальной техники к зиме — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности